
RECOM RN-2412S DC/DC преобразователь, для печатной платы RN-2412S, DIP-8, 1,25 Вт, 104 мА, 1 шт. 6005338
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6005338
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 104 мА |
| Волість | 1,25 Вт |
| Відповідає RoHS | Да |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В |
| Модель із каталогу виробника | РН-2412С |
| Минимальное входное напряжение | 21,6 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 12,6 x 10,1 x 7,62 мм - |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
