
Преобразователь постоянного тока в постоянный ток Recom International R-78C12-1.0 6005339
1 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6005339
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
RECOM R-78C12-1.0 / Совместим с регуляторами серии 78xx по контактам. Теплораспределитель не нужен.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1 А |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 16,5 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 13,5 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 11,6 x 8,5 x 10,4 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип корпусу напівпровідника | СІП-3 |
| Ширина вироби | 8,5 мм |
| висота продукту | 10,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

