
Модуль питания 12 В, IP67, мощностью 12 В
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Эта книга очень подходит для:
Умный дом
Камери
дверные звонки
Распределительные коробки
Освещение
Замена батареи
Умное управление домом
Описание этого товара было переведено автоматически.
Умный дом
Камери
дверные звонки
Распределительные коробки
Освещение
Замена батареи
Умное управление домом
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Диапазон рабочих температур | 0-40 °С |
| Ефективність (макс.) | 80-84% |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Залишкова бриж | 300 мВпік-пік |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 49 x 51 x 25 мм - |
| Тип продукту | Блок живлення/Блок живлення |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


Отправка с 03 июня 2026