
Импульсные источники питания MeanWell MFM-20 Medical Open-frame (On Board) с выходной мощностью 20 Вт
Характеристики продукта
- Открытая конструкция для непосредственного монтажа на печатных платах
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Класс изоляции II
- Соответствует стандарту: EN60601-1.
- Низкая мощность холостого хода
Описание
Компания MEAN WELL Well представляет новую серию бортовых индикаторов (MFM) с высокой плотностью мощности: бортовую серию MFM. По сравнению с предыдущим поколением PM и NFM, новая серия имеет лишь в три раза меньший размер, но отличается более широким диапазоном рабочих температур, более высокой эффективностью и меньшей мощностью холостого хода. Данная серия разработана в соответствии с требованиями третьего поколения IEC/EN60601-1 и ANSI/AAMI ES60601-1, соответствует требованиям 2x MOPP и имеет низкий ток утечки (менее 80 мкА). Она одобрена для медицинских устройств уровня BF с прямым контактом с пациентом. Соответствующие применению включают оборудование для медицинского осмотра, портативные медицинские устройства и медицинские устройства, требующие сверхнизкого потребления энергии в режиме ожидания и т.д.
Характеристика
- Открытая конструкция для непосредственного монтажа на печатных платах
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Класс изоляции II
- Соответствует стандарту: EN60601-1.
- Низкая мощность холостого хода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 28 г |
| Длина изделия | 49 мм |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 4 А |
| Минимальное входное напряжение | 80 В змінного струму |
| ПФК | Немає |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | відкрити |
| Ширина вироби | 23,8 мм |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 03 июня 2026