
Блок питания для светодиодов AK-L1-025 12V/25W

Характеристики продукта
- Выход

Описание
Akyga® AK-L1-025 – это блок питания мощностью 25 Вт для промышленной автоматизации, управления машинами и светодиодных систем освещения. Он питает светодиодные ленты, светодиодные лампы, светодиодные панели, RGB светодиодные контроллеры и другие электронные устройства. Он работает от напряжения 8,5-14 В постоянного тока, которая регулируется потенциометром. Его номинальный ток 2 А позволяет ему питать, например, 5-метровую светодиодную ленту с параметрами 4.8 Вт/м.
Чтобы правильно подключить блок питания к светодиодной ленте, помножьте длину ленты в метрах на толщину ленты, а затем выберите блок питания с расстоянием не менее 10%, чтобы обеспечить длительную и беспроблемную работу системы, если производитель светодиодной ленты не рекомендует другое.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Чтобы правильно подключить блок питания к светодиодной ленте, помножьте длину ленты в метрах на толщину ленты, а затем выберите блок питания с расстоянием не менее 10%, чтобы обеспечить длительную и беспроблемную работу системы, если производитель светодиодной ленты не рекомендует другое.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 99 г |
| Длина изделия | 84 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 14 В постійного струму |
| Минимальное выходное напряжение | 8,5 В постійного струму |
| Минимальная рабочая температура | 5 °С |
| Робоча температура (макс.) | 50 °С |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Форма | закрито |
| висота продукту | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




Отправка с 03 июня 2026