
Медицинский импульсный блок питания MEANWELL открытого типа RPS-3 0-12
Характеристики продукта
- Выход
Характеристика
- Конструкция с открытой рамой
- Соединительная планка с клеммами
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Соответствует требованиям стандарта EN60601-1
- Низкая мощность холостого хода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 90 г |
| Длина изделия | 76,2 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 2,5 А |
| Модель із каталогу виробника | РПС-30-12 |
| Минимальное входное напряжение | 80 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 76,2 x 50,8 x 24 мм - |
| Середній час між відмовами (MTBF) | 628700 год |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
| Характеристики блока живлення | регульована вихідна напруга |
| висота продукту | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 03 июня 2026