
Импульсный блок питания открытого типа
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Блок питания постоянного тока открытого типа, охлаждения конвекцией воздуха, двойной выход
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Конструкция с открытой рамой
- Соединительная планка с клеммами
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 145,83 г |
| Выходной ток | 0,2-2,5/0,1-1,5 А |
| З'єднувальні компоненти | клемна колодка |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | ПД-25А |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 61,00 мм |
| висота продукту | 28,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴


Отправка с 03 июня 2026