
Аккумулятор для фонаря заднего хода Beltron ELRD3SC1500, N/A, штекер, 3.6 В, 1500 мАч 6005348
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6005348
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумулятор для аварийного освещения и освещения путей эвакуации 1500 мАч с вилкой, подходит для аварийного освещения NV52
Характеристики продукта
- Параллельный круг с вилкой
Описание
Высококачественная запасная батарейка для фонарей эвакуационных путей и аварийного освещения.
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Самоклеюча подушечка
Блокичные
Крепление с помощью самоклеящейся накладки, не с помощью шурупов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1500 мАч |
| Відповідність продукції бренда | ЕЛРО |
| Напряжение | 3,6 В В |
| Підходить | ЕЛРО НВ52 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 67 x 22,6 x 44,5 мм - |
| Тип клітки | NiCd |
| Характеристики акумулятора | потикати |
| висота продукту | 44,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
