
Заменяемый аккумулятор Conrad Energy для КПК
Характеристики продукта
- Защитная электроника
- Со специальными инструментами
Описание
Сэкономьте время и деньги, заменив батарею КПК самостоятельно. Новая батарея обладает максимальной емкостью, что обеспечивает мобильность и независимость от сети при использовании КПК. Эти высококачественные батареи Conrad Energy изготавливаются для Conrad ведущими производителями.
Блокичные
Обратите внимание, что в течение гарантийного срока открытия корпуса КПК приведет к сокращению гарантии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Energy |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8 г |
| Длина изделия | 33 мм |
| Заміна оригінальної батареї | BA90 E90 E180 |
| Область применения | КПК |
| Підходить | Sennheiser Аудіопорт А1 Сенхайзер HDE 1030 Sennheiser HDI 92P Сенхайзер S180 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 33 x 18 x 12 мм - |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип клітки | NiMH |
| Ширина вироби | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴


Отправка с 03 июня 2026