
Свинцево-кислотний акумулятор VOLTCRAFT CE12V/1.2Ah VC-12713955, AGM, 12 В, 1.2 Аг 6005366
1 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6005366
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцово-кислотный аккумулятор VOLTCRAFT, не требующий обслуживания
Характеристики продукта
- Не требует обслуживания. Герметичный. Может использоваться независимо от положения.
Описание
Устойчив к длительному хранению благодаря технологии нетканого материала. Абсолютно не требует ухода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 530 г |
| Властивості акумулятора | не вимагає обслуговування |
| Глибина продукту | 43 мм |
| Модель із каталогу виробника | CE12В/1.2Ач |
| Область применения | Системи сигналізації електромобілі |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Під'єднання акумулятора | плоский штекер 4,8 мм |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| сертифікат VDS | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
