
Батарейки-ґудзики V2/40H-SLF ++/-
Характеристики продукта
- Высокая надежность и длительный срок службы
- Отличительные характеристики заряда и разряда
- Дозвіл UL.
Описание
Надежные и долговечные батарейки-пуговицы для стандартных, резервных и передовых технологий. Подходят для беспроводных телефонов, ноутбуков и компьютерных мониторов, систем дозирования, отслеживания или смарт-ключов, а также для основных батареек для игрушек, технологий обнаружения, пультов дистанционного управления, фонариков, беспроводных наушников, аварийного освещения, таймеров, домашних и автомобильных сигнализаций, медицинских устройств и многих других применений.
Компоненты высочайшего качества проходят испытания для достижения отличительных характеристик заряда и разряда.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Компоненты высочайшего качества проходят испытания для достижения отличительных характеристик заряда и разряда.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Длительный срок службы
- Запатентованный электрод GCE
- Высокая плотность энергии
- Дозвіл UL.
- Использованы высококачественные компоненты
- Без эффекта памяти.
- 0% свинца, 0% ртути, 0% кадмия
- Низкий саморазряд
- Высокая надежность
- Отличительные характеристики заряда и разряда
- Совместим с NiCd-аккумуляторами типа "таблетка" без каких-либо изменений в методе зарядки
- Соответствует требованиям стандарта IEC 61951-2
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,7 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Діаметр виробу | 11,5 мм |
| Напряжение | 2,4 В В |
| Під'єднання акумулятора | Виведення друкованої плати для паяння |
| Розміри | (Ø x В) 11,5 мм x 11 мм - |
| Тип продукту | Батарейка-таблетка |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


Отправка с 03 июня 2026