
Набор пуговичных батареек CR 2032 Ansmann CR2032 10er Pack 3V 10 шт. литиевые 6005368
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6005368
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Литиевая батарейка-пуговица CR2032, упаковка из 10 штук
Характеристики продукта
- Емкость: 200 мАч
- Устойчив к холоду и жаре
- Можно хранить до 5 лет
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Этот высококачественный аккумулятор является идеальным источником питания для широкого спектра применений, от калькуляторов и весов до часов и автомобильных ключей, цифровых камер и устройств для открытия гаражных ворот. Этот аккумулятор предлагает надежную работу и длительный срок службы при очень выгодном соотношении цены и качества.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | BR2032 DL2032 ECR2032 KCR2032 KL2032 KECR2032 LM2032 5004LC SB-T15 L14 Відкрити більше |
| Напряжение | 3 В В |
| Під'єднання акумулятора | контактний штифт |
| Розміри | (Ø x В) 20 мм x 3,2 мм - |
| Тип клітки | литий |
| висота продукту | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
