
Литиевая батарейка-пуговица Energizer CR 2032

Характеристики продукта
- Набор из 6 штук
- Емкость 240 мАч

Описание
Типичные применения: наручные часы, носители информации, пульты дистанционного управления, фонарики, карманные калькуляторы, видеокамеры и фотоаппараты и т.д., могут храниться в течение 10 лет.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | BR2032DL2032ECR2032KCR2032KL2032KECR2032LM20325004LCSB-T15L14SR2032EA-2032C Відкрити більше |
| Діаметр виробу | 20 мм |
| Напряжение | 3 В В |
| Перезаряджуваний | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 20 мм x 3,2 мм - |
| Тип клітки | литий |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴











Отправка с 02 июня 2026