
Батарейки-ґудзики LR 44 Energizer AG13 1,5 В 12 шт. 150 мАч щелочно-марганцевые 6005370
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6005370
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Батарейки-ґудзики

Характеристики продукта
- Набор из 12 штук
- Щелочные батарейки Energizer без ртути
- Высокая плотность энергии и низкий саморазряд

Описание
Щелочная батарейка-пуговица для электронных устройств.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | AG13V13GAG13A13GAPX76APX675A157GPA76KA76KAL1154LR1154A76RW821166A1128MPD76AS76208-904SB-F9GDA76GPS76GP76GP76B-LR4476A Помовити більше |
| Діаметр виробу | 11,6 мм |
| Напряжение | 1,5 В В |
| Перезаряджуваний | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 11,6 мм x 5,4 мм - |
| Тип клітки | лужно-марганцевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









