
NiMH батарейки-ґудзики 3V150H

Характеристики продукта
- Высокая надежность и длительный срок службы
- Отличительные характеристики заряда и разряда
- Дозвіл UL.
Описание
Батарейки с пластиковым покрытием и паяными контактами для монтажа на печатных платах (защита данных)
Характеристика
- Длительный срок службы
- Запатентованный электрод GCE
- Высокая плотность энергии
- Дозвіл UL.
- Использованы высококачественные компоненты
- Без эффекта памяти.
- 0% свинца, 0% ртути, 0% кадмия
- Низкий саморазряд
- Высокая надежность
- Отличительные характеристики заряда и разряда
- Совместим с NiCd-аккумуляторами типа "таблетка" без каких-либо изменений в методе зарядки
- Соответствует требованиям стандарта IEC 61951-2
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 150 мАч |
| Відстань між штифтами | 10 мм |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розмір батареї/акумулятора | 150H |
| Тип клітки | NiMH |
| Ширина вироби | 15 мм |
| висота продукту | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



Отправка с 02 июня 2026