
Alutec 1394004197 Коробка для хранения ESD CB4MC (Ш x В x Г) 145 x 125 x 235 мм черная 1 шт. 6005455
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6005455
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Электропроводной для защиты электронных компонентов
- Колоны можно штабелировать, и они очень устойчивы.
- Устойчив к большинству кислот и масел
- Устойчивость к температурам от -20 до +80°C.
- Все коробки с держателем для этикеток.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Внутренняя высота | 108 мм |
| Внутренняя ширина | 127 мм |
| Глибина продукту | 235 мм |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | От -20 до +80 °С |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
