
Alutec 1308.050 ESD Антистатический бокс (Ш x В x Г) 136 x 55 x 87 мм черный 1 шт 6005459
1 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6005459
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Электропроводной для защиты электронных компонентов
- крышка и банка изготовлены из одного куска
- идеально подходит для безопасного хранения и транспортировки мелких электронных деталей.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Внутренняя высота | 50 мм |
| Внутренняя ширина | 130 мм |
| Глибина продукту | 87 мм |
| Застосунок | ОСР |
| Цвет | Черный |
| Ширина вироби | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴
