
Щетка ESD TRU COMPONENTS EBUE-A-92 (Д x Ш x В) 94 x 40 x 67 мм Длина щетки: 21 мм EBUE-A-92 Ширина поверхности щетки: 32 мм Длина
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6005462
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Щетка ESD
Характеристики продукта
Описание
Эта токопроводящая щетка предназначена для использования с компонентами и узлами, чувствительными к электростатическому электричеству. Любые статические заряды, которые могут возникнуть, блокируются или минимизируются. Соответствует DIN EN 61340-5-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає RoHS | Да |
| Застосунок | ОСР |
| Модель із каталогу виробника | ЕБУЕ-А-92 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Щітка ESD |
| Ширина зони пензля | 32 мм |
| висота продукту | 67 мм |
| довжина пензля | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴

