
Ящик для инструментов без оборудования BS Systems L-BOXX Mini 6100000323 (Д x Ш x В) 260 x 258,5 x 63 мм 6005602
1 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6005602
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Пластик
- Крышка с разделителями для смывания
- Система клік
- Подразделили плагинов
- Для небольших ассортиментов до 1,5 кг
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,315 |
| Внутренняя ширина | 229 мм |
| Длина изделия | 260 мм |
| Цвет | антрацитово-чорний |
| Серія (корпус машини) | L-BOXX Мини |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
