
815423 Зенкер 90° из высокоскоростной стали с покрытием TiN
Характеристики продукта
Описание
Для углубления и удаления заусенцев
Характеристика
- Зенкер из быстрорежущей стали 90°, DIN 335 форма C
- С цилиндрическим валом и тремя режущими поверхностями
- Полированный по технологии CBN
- Сохранение гладкой поверхности реза: 100% сохранение геометрии реза и высокое качество обработанной поверхности. Количество/время
- Покрытие TiN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 50 мм |
| Диаметр отверстия | 10,4 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Специфікація матеріалу | Виготовлено зі швидкорізальної сталі з покриттям TiN |
| Тип продукту | Конічна зенківка |
| Тримач свердла | пряма ручка |
| стандарт DIN | ДИН 335-С |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


Отправка с 02 июня 2026
