
Описание
Для легированной и углеродистой стали с прочностью на разрыв до 1000 Н/мм2, нержавеющей стали V2A/V4A, серого чугуна, спеченного чугуна, а также кислотостойких и жаропрочных сталей. Прецизионные сверла с высокой жаростойкостью и долговечностью. Для использования в сверлильных стойках или колонных сверлильных станках. Сверла HSS-Co доступны в двух классах качества: сверла Topline для самых высоких требований и стандартные сверла для профессионального использования. Упаковка из 10 штук, 3 x 33 x 61 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 61 мм |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Матеріал свердла | ХСС |
| Робоча довжина | 33 мм |
| Специфікація матеріалу | кобальт |
| Тип продукту | Спіральне свердло для металу |
| Тримач свердла | пряма ручка |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴





Отправка с 03 июня 2026