
Описание
Для легированной и углеродистой стали с прочностью на разрыв до 900 Н/мм2, чугуна, серого чугуна, спеченного чугуна, ковкого чугуна, цветных металлов и закаленных пластмасс. Прецизионно заточенное сверло по металлу HSS-G обеспечивает на 40% более быстрый процесс работы и на 50% меньше усилия подачи, чем стандартно заточенные сверла HSS с конично заточенной режущей кромкой. Самоцентрирующая, крестообразно заточенная режущая кромка устраняет необходимость в центрировании или предварительном сверлении отверстий диаметром до 10 мм. Сверла HSS-G доступны в двух классах качества: сверла Topline для самых высоких требований и стандартные сверла для профессионального использования. Упаковка из 10 штук, 4,8 x 52 x 83 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр виробу | 4,8 мм |
| Діаметр свердловини | 4,8 мм |
| Матеріал свердла | ХСС |
| Робоча довжина | 52 мм |
| Специфікація матеріалу | подрібнений |
| Тип продукту | Спіральне свердло для металу |
| Тримач свердла | пряма ручка |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






Отправка с 03 июня 2026