
Описание
Для легированной и углеродистой стали с прочностью на разрыв до 900 Н/мм2, чугуна, серого чугуна, спеченного чугуна, ковкого чугуна, цветных металлов, закаленных пластмасс. Прецизионное заточное сверло по металлу HSS-G обеспечивает на 40% более быстрое выполнение работ и на 50% меньше усилия подачи относительно со стандартно заточенными сверлами из быстрорежущей стали с конично заточенным лезвием. Благодаря самоцентрирующему сверлу с перекрестной шлифовкой нет необходимости пробивать или сверлить отверстия диаметром до 10 мм. Сверла HSS-G доступны в двух классах качества: сверла Topline, отвечающие самым высоким требованиям, и стандартные сверла для профессионального использования. Упаковка 10 шт. 6,4 x 63 x 101 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр виробу | 6,4 мм |
| Діаметр свердловини | 6,4 мм |
| Матеріал свердла | ХСС |
| Робоча довжина | 63 мм |
| Специфікація матеріалу | подрібнений |
| Тип продукту | Спіральне свердло для металу |
| Тримач свердла | пряма ручка |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






Отправка с 03 июня 2026