Характеристика
- Ступенчатый хвостовик позволяет сверлить более крупные диаметры в малых патронах и ручных дрелях
- Конечная шлифовка поверхности с углом заточки 118° для максимальной долговечности
- Идеально подходит для сверления легированных и нелегированных сталей прочностью до 1100 Н/мм2.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heller |
| Общая длина | 184 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 159,6 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 184 мм |
| Доля | метал, кольоровий метал, пластик |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| стандарт DIN | ДИН 338 |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


Отправка с 03 июня 2026