
Сверло HSS 2 мм по металлу Heller 21379 0
Характеристики продукта
Характеристика
- Чрезвычайно длинный для больших глубин отверстий, например, при сверлении сквозь втулки сверла
- Точная шлифовка канавок и диаметр для идеального центрирования
- Изготовлено в соответствии с DIN 340
- Усиленный сердечник – делает его особенно устойчивым к растрескиванию.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heller |
| Общая длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 20,6 г |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 85 мм |
| Доля | метал, кольоровий метал, пластик |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| стандарт DIN | ДИН 340 |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


Отправка с 03 июня 2026