
Уровень Stabila типа 70 02282, длина: 40 см, точность нивелирования: 0,5 мм/м 6006068
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6006068
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уровень типа 70

Характеристики продукта
- Горизонтальный и вертикальный флакон
Характеристика
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Электростатический экран
- Покрытая измерительная поверхность
- Тонка, легка модель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stabila |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 222 г |
| Диапазон измерения | 400 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 см x 400 мм x 20 мм - |
| Точність нівелювання | 0,5 мм/м |
| Ширина вироби | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴









