
Карманный электрический карманный уровень

Характеристики продукта
- Розетки и выключатели UP
- С магнитом на дне
- Заглубление для направления отвертки
- С клипсой для ремня

Описание
Чрезвычайно быстрая и безопасная горизонтальная обработка выключателей и розеток. Очень сильный магнит. Просто расположите Pocket Electric по краю вставки выключателя или розетки – уровень автоматически выравнивается с измерительной поверхностью. Умно: углубление для отвертки позволяет регулировать компонент, одновременно считывая показатели уровня. Дополнительная нижняя измерительная поверхность делает Pocket Electric незаменимым инструментом не только для электриков, но и для любителей.
Характеристика
- Пластиковый уровень для быстрого и безопасного горизонтального выравнивания выключателей и розеток скрытого монтажа благодаря сильному магниту из редкоземельных элементов, измерительной поверхности на задней панели уровня и продуманному углублению для направляющей отвертки.
- Встроенную часть можно легко отрегулировать с помощью уровня, входящего в комплект.
- Всегда под рукой – небольшой уровень занимает мало места.
- С оригинальным, большим, точным уровнем STABILA – точность измерения в нормальном положении ± 1,0 мм/м.
- Оснащение: 1 горизонтальная колба, 2 измерительных поверхности (нижняя и нижняя измерительные поверхности), система редкоземельных магнитов (до 5 раз сильнее обычных ферритовых магнитов).
Комплект поставки
- С клипсой для ремня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stabila |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 7 см |
| Модель із каталогу виробника | Кишеньковий електричний |
| Тип продукту | Мінірівень |
| Ширина вироби | 20 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴






Отправка с 02 июня 2026