
Шлицевая отвертка Wiha 3201 slimFix 35391 VDE Ширина лезвия: 5,5 мм Длина наконечника: 125 мм 6006118
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6006118
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Викрутка Schlitz VDE
Характеристики продукта
- Узкий хвостовик
Описание
Конический хвостовик и равномерная и прочная защитная изоляция позволяют работать с винтами или пружинными зажимами с более глубоким креплением.
Характеристика
- Лезвие изготовлено из высококачественной закаленной и окислившейся хром-ванадиево-молибденовой стали
- Непосредственно на лезвии присутствует встроенная защитная изоляция
- Эргономичная многокомпонентная ручка Wiha SoftFinish® с защитой от перекаты
- Позволяет работать на проводах под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Комплект поставки
- Лезвие изготовлено из высококачественной, закаленной и полированной хром-ванадиево-молибденовой стали • Прочная и равномерная изоляция лезвия • Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекаты • Позволяет работать на проводах под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізольований | істинний |
| Ваги | 0,095 кг |
| Довжина кінчика | 125 мм |
| Общая длина | 243 м |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 118 x 36 мм |
| Специфікація | VDE |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 5,5 мм |
| діаметр ручки | 36 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


