
Шлицевая отвертка Wiha 320N 00830 VDE, ширина лезвия: 8 мм, длина наконечника: 175 мм 6006123
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6006123
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Для работы с компонентами под напряжением до 1000 В переменного тока.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Наконечник: Высококачественная хромированнаядиево-молибденовая сталь, закаленная, оксидированная. Защитная изоляция, нанесенная непосредственно на наконечник.
- Стандарти: DIN ISO 2380. Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,141 кг |
| Длина изделия | 299 мм |
| Длина ручки | 124 мм |
| Застосунок | VDE |
| Мoдель | Прямий |
| Масса | 141 кг/м |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Толщина лезвия | 1,2 мм |
| Ширина лезвия | 8 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
