
Плоская отвертка Wera 335 05008060001 Ширина лезвия: 5,5 мм Длина наконечника: 300 мм 6006128
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6006128
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Высококачественная отвертка Wera Kraftform Plus с многокомпонентной ручкой Kraftform. Наконечники Lasertip: микрошершавая поверхность, впивающаяся в головку винта. Это уменьшает количество неполадок и требует меньшего давления. С шестигранной функцией предотвращения перекатывания. Маркировка ручки для более легкого поиска и сортировки инструментов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отвертки Kraftform Plus позволяют передавать высокую мощность с минимальными усилиями и защищают вашу кисть-плече (даже при постоянной нагрузке). Идеально повторяя форму вашей руки, ручки Kraftform предотвращают образование мозолей и натоптышей. Твердые материалы ручки (черные зоны захвата) обеспечивают оптимальный захват без риска «прилипания» кожи к ручке. Мягкие «противоскользящие» зоны (зеленые) обеспечивают передачу больших усилий без потерь. Символ винта и размер профиля ручки облегчают поиск отвертки в сумке для инструментов и на рабочем месте. Шестигранная функция предотвращения перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Комплект поставки
- 335 1,0 x 5,5 x 300 мм
Блокичные
Версия без лазерного наконечника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 300 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розміри ручки | 98 мм |
| Специфікація матеріалу | легована сталь |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| діаметр леза | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
