
Плоская отвертка Wera 932 A 05018266001 Ширина лезвия: 7 мм Длина наконечника: 125 мм 6006130
1 330 ₴
- Под заказ
- Код: 6006130
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Отвертка для закручивания, обработки, долбления и откручивания тугих винтов. С многокомпонентной ручкой Kraftform для быстрой и бережной работы. Kraftform Porm: твердые зоны захвата для высоких рабочих скоростей, мягкие зоны захвата для высокого крутящего момента. Высококачественное шестигранное лезвие гарантирует отсутствие потери усилия даже при ударах молотком. Твердое материал лезвия не раскалывается и не ломается. Интегрированный противоударный колпачок увеличивает срок службы и уменьшает риск раскола. Благодаря интегрированной шестигранной ручке можно передавать более крупные крутящие моменты с помощью накидных и рожковых ключей. Наконечник Wera Black Point и тщательный процесс закалки гарантируют длительный срок службы наконечника, повышенную защиту от коррозии и точную посадку. Шестигранная защита от перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте. С маркировкой ручки для более легкого поиска и сортировки инструментов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Клинок с черным концом.
Комплект поставки
- Робочий наконечник Black Point.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 230 мм |
| Длина ручки | 105 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Сертификат | DIN 5264-A ISO 2380 |
| Специфікація матеріалу | легована сталь |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| діаметр леза | 6 мм |
| стандарт DIN | DIN 5264-ADIN ISO 2380 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴
