
Шлицевая отвертка Wiha 162 7 12.0x200 00157 Ширина лезвия: 12 мм Длина наконечника: 200 мм 6006131
1 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6006131
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Для всех применений в деревообрабатывающей промышленности.
- Ручка: Ручка Wiha из лакированного бука, кожаный чехол для защиты кончика ручки.
- Лезвие: хромированная диевая сталь, закаленная насквозь, блестящее никелированное. Начиная с размера 5,5, лезвие имеет нескользящий наконечник и шестигранную головку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 325 мм |
| Длина ручки | 125 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Специфікація | дерев'яна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Толщина лезвия | 1,4 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| діаметр леза | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
