
Плоская отвертка Wera 932 AS 05018300001 Ширина лезвия: 4,5 мм Длина наконечника: 100 мм 6006132
1 490 ₴
- Под заказ
- Код: 6006132
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Отвертка для закручивания, обработки, долбления и откручивания тугих винтов. С многокомпонентной ручкой Kraftform. Высококачественное шестигранное лезвие гарантирует отсутствие потери мощности даже при ударах молотком. Твердый материал предотвращает откалывание или поломку лезвия. Встроенный противоударный колпачок повышает долговечность и уменьшает риск откалывания. Ударный колпачок имеет встроенный квадратный привод для лезвий 1/4" для увеличения передачи мощности. Шестигранная защита от перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отвертка для закручивания, обработки, долбления и ослабления плотно затянутых винтов. Прочное шестигранное лезвие обеспечивает передачу мощности без потерь, даже при ударах молотком. Прочная конструкция увеличивает срок службы изделия и уменьшает риск сколов. Отвертки Kraftform Plus обеспечивают передачу высокой мощности с минимальными усилиями и защищают руку и предплечья – даже при длительном использовании. Идеально подгоняясь к форме руки, ручки Kraftform предотвращают образование пузырьков и мозолей. Твердые материалы ручек (черные зоны захвата) обеспечивают оптимальный захват без риска «прилипания» кожи к ручке. Мягче «противоскользящие» зоны (зеленые) обеспечивают передачу мощности без потерь. Шестигранная функция предотвращения перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Комплект поставки
- 932 AS 0,8 x 4,5 x 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розміри ручки | 98 мм |
| Специфікація матеріалу | легована сталь |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| діаметр леза | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴
