
Плоска викрутка Hazet 811EL-015 811EL-015 Ширина леза: 1,5 мм Довжина наконечника: 60 мм 6006133
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6006133
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Отвертка для электроники HAZET 811EL-015 | плоский профиль | 0.2 x 1,5 мм
Характеристики продукта
- Для самых маленьких винтов
- Кнопка поворотного центрирования
- Надежное крепление благодаря широким пазам для захвата
- Круглое лезвие
- Двухкомпонентная ручка
- Поверхность полированный кончик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 60 мм |
| Застосунок | для електриків |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Толщина лезвия | 0,2 мм |
| Ширина лезвия | 1,5 мм |
| діаметр ручки | 13,10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
