Характеристика
- Применение: Для шестигранных винтов.
- Ручка: изолированная крестовая ручка VDE.
- Наконечник: хромированная диевая сталь, закаленная, оксидированная. Защитная изоляция, нанесенная непосредственно на наконечник.
- Стандарты: Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,084 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 182 мм |
| Длина ручки | 32 мм |
| Застосунок | VDE |
| Розміри | (Д x Ш x В) 182 x 10,00 x 18,00 мм - |
| Специфікація матеріалу | Хромо-ванадієва сталь, наскрізне загартування, оксидована |
| Тип продукту | Шестигранна викрутка |
| Ширина вироби | 10,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


Отправка с 03 июня 2026