Характеристика
- Применение: Для шестигранных винтов.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Наконечник: хромированная диевая сталь, закаленная, оксидированная. Защитная изоляция, нанесенная непосредственно на наконечник.
- Стандарты: Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,032 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 179 мм |
| Длина ручки | 104 мм |
| Застосунок | VDE |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 75 x 23 мм |
| Специфікація матеріалу | Хромо-ванадієва сталь, наскрізне загартування, оксидована |
| Тип продукту | Шестигранна викрутка |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴


Отправка с 03 июня 2026