
Крестовая отвертка PZ VDE
Характеристики продукта
Описание
Для работы с компонентами под напряжением до 1000 В переменного тока.
Характеристика
- Ручка: Эргономичная, многокомпонентная, устойчивая к скручиванию ручка Wiha SoftFinish®
- Стерень: высококачественная полированная хромомолибденовая сталь, полностью закаленная. Набор плоских и крестовых отверток pH VDE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,097 кг |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розмір викрутки | ПЗ 2 |
| Розміри ручки | (ДxØ) 118 x 36 мм |
| Специфікація | VDE |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | хрестова викрутка Pozidriv |
| діаметр ручки | 36 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 8764DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


Отправка с 03 июня 2026
