
Крестовая отвертка 350 PH, PH 2 x 100 мм
Характеристики продукта
- Крестовая отвертка
- Твердые зоны захвата для высокой рабочей скорости, мягкие зоны захвата для передачи высокого крутящего момента.
- С системой поиска инструментов «Take it easy» – цветное кодирование по размеру и профилю.
- С шестигранной защитой от перекатывания.
- Лазерный наконечник для лучшего сцепления с головкой винта
Описание
Высококачественная отвертка Kraftform Plus. Многокомпонентная рукоятка Kraftform Plus обеспечивает приятную, эргономичную работу без волдырей и натирания. Твердые зоны захвата обеспечивают высокую рабочую скорость, а мягкие зоны передают высокий крутящий момент. Наконечник отвертки Wera Lasertip имеет микрошершавую поверхность, изготовленную с помощью лазерных лучей. Этот шероховатый наконечник идеально сидит в головке винта, предотвращая случайное соскальзывание. Поисковое устройство инструмента "Take it easy" с цветной кодировкой размера позволяет быстро и легко находить необходимые инструменты. Шестигранная функция предотвращения перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Крестовая отвертка 350 PH, PH 2 x 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 94,2 г |
| Длина изделия | 205 мм |
| Длина ручки | 105 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Мoдель | Прямий |
| Масса | 85,4 кг/м |
| Розміри | (Д x Ш) 205 мм x 37 мм - |
| Специфікація матеріалу | легована сталь матова NiCrOxNy |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| Ширина вироби | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴


Отправка с 03 июня 2026