
Отвертка крестовая PH 1 Wiha 3211 slimFix 10136 DIN ISO 8764, DIN EN 60900 6006164
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6006164
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Викрутка хрестова Wiha 3211 slimFix 10136 VDE
Характеристики продукта
- PH 1
- Узкий хвостовик
Описание
Конический хвостовик и равномерная и прочная защитная изоляция позволяют работать с винтами или пружинными зажимами с более глубоким креплением.
Характеристика
- Лезвие изготовлено из высококачественной закаленной и окислившейся хром-ванадиево-молибденовой стали
- Изоляция напыливается непосредственно на лезвие, полностью приклеивается к нему спереди
- Эргономичная, многокомпонентная, устойчивая к скручиванию ручка Wiha SoftFinish®
- Позволяет работать в области проводов под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Комплект поставки
- Лезвие изготовлено из высококачественной, закаленной и полированной хром-ванадиево-молибденовой стали • Прочная и равномерная изоляция лезвия • Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекачивания • Позволяет работать на проводах под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,055 кг |
| Довжина кінчика | 80 мм |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Размер | РН 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 191 x 18,50 x 3,00 мм - |
| Сертификат | DIN 7437/DIN 5264/DIN ISO 2380/IEC 60900:2004 |
| Специфікація матеріалу | загартований оксидований |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| Ширина вироби | 18,50 мм |
| діаметр ручки | 30 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


