Характеристика
- Применение: Для работы с компонентами под напряжением до 1000 В переменного тока.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Наконечник: Высококачественная хромированнаядиево-молибденовая сталь, закаленная, оксидированная. Защитная изоляция, нанесенная непосредственно на наконечник.
- Стандарты: Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012. DIN ISO 8764.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 180 |
| Довжина кінчика | 150 мм |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розмір викрутки | Ф 3 |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 150 x 41 мм |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | хрестова головка Phillips |
| діаметр ручки | 41 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 8764DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴


Отправка с 03 июня 2026