Характеристика
- Применение: особо подходит для использования в сухих помещениях. Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Лезвие: высококачественная хром-ванадиево-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная. Лезвие Wiha ChromTop® обеспечивает максимальную точность размеров. Стандарти: DIN ISO 8764.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,171 кг |
| Длина изделия | 268 мм |
| Длина ручки | 118 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 150 x 41 мм |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Шестигранне лезо |
| Форма кінчика | хрестова головка Phillips |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 03 июня 2026