
Отвертка для мастерской Wera 918 05017052001
Характеристики продукта
- ПЗ 2
Описание
Отвертка для закручивания, обработки, долбления и откручивания тугих винтов. С многокомпонентной ручкой Kraftform для быстрой и бережной работы. Kraftform Porm: твердые зоны захвата для высоких рабочих скоростей, мягкие зоны захвата гарантируют высокий крутящий момент. Благодаря полноразмерному лезвию, изготовленному из высококачественного материала для бит, обеспечивается передача мощности без потерь даже при ударах молотком. Материал закален, чтобы предотвратить царапины или поломки лезвия. Со встроенной ударной насадкой для повышенной прочности и снижения риска сколов. Выше крутящие моменты можно передавать с помощью накидных и рожковых ключей благодаря встроенной шестигранной ручке. Наконечник Wera Black Point и тщательный процесс закалки гарантируют длительный срок службы наконечника, повышенную защиту от коррозии и точную посадку. С шестигранной защитой от сколов на рабочем месте. С маркировкой ручки для более легкого поиска и сортировки инструментов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кончик Black Point.
Комплект поставки
- Робочий наконечник Black Point.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 122 кг |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розмір викрутки | ПЗ 2 |
| Розміри ручки | 105 x 37 мм (ДxØ) |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка, ударний наконечник |
| Тип лезвия | Шестигранне лезо |
| Форма кінчика | хрестова викрутка Pozidriv |
| діаметр ручки | 37 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 8764-PZDIN 5262 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026