
Крестовая отвертка Wiha 311SF 08186 ESD
Характеристики продукта
- РН 2
Характеристика
- Эргономичная многокомпонентная ручка Wiha SoftFinish® с защитой от перекаты
- Лезвие изготовлено из закаленной и хромированной хром-ванадиево-молибденовой стали
- Лезо Wiha ChromTop®.
Комплект поставки
- Эргономичная ручка Wiha SoftFinish, многокомпонентная, устойчивая к качению по плоским поверхностям • Лезвие изготовлено из высококачественной полированной хром-ванадийо-молибденовой стали, закаленная насквозь • Наконечник Wiha ChromTop®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 218 мм |
| Длина ручки | 118 мм |
| Застосунок | ОСР |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 118 x 36 мм |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | хрестова головка Phillips |
| діаметр леза | 6 мм |
| стандарт EN | ЕН 61340-5-1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026
