Характеристика
- Применение: Для работы с компонентами под напряжением до 1000 В переменного тока.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Наконечник: Высококачественная хромированнаядиево-молибденовая сталь, закаленная, оксидированная. Защитная изоляция, нанесенная непосредственно на наконечник.
- Стандарти: DIN ISO 8764. Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 |
| Длина изделия | 164 мм |
| Общая длина | 164 м |
| Масса | 30 кг/м |
| Розмір викрутки | ПЗ 0 |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 60 x 23 мм |
| Специфікація матеріалу | Високоякісна хромо-ванадієво-молібденова сталь, загартована, оксидована |
| Ширина вироби | 16,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


Отправка с 03 июня 2026