
Крестовая отвертка VDE с изоляцией PH
Характеристики продукта
- С уменьшенным диаметром хвостовика
Описание
Уменьшенный диаметр лезвия и равномерная, прочная защитная изоляция позволяют работать с винтами с более глубоким расположением элементов или пружинными клеммами. Индивидуальное тестирование согласно IEC 60900:2004.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 82 кг |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розмір викрутки | ПЗ 2 |
| Розміри ручки | 105 мм |
| Специфікація матеріалу | легована сталь матова NiCrOxNy |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| Ширина вироби | 35 мм |
| діаметр ручки | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴


Отправка с 03 июня 2026
