
Wiha 313SF PZ 2x100 мастерская отвертка 00772
Характеристики продукта
Описание
Лезвие изготовлено из высококачественной, закаленной и полированной хром-ванадиево-молибденовой стали, матовый хромированный наконечник Wiha ChromTop®
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,097 кг |
| Длина изделия | 218 мм |
| Длина ручки | 118 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розміри | (Д x Ш x В) 218 x 21,80 x 3,60 мм - |
| Сертификат | ИСО 8764 |
| Специфікація матеріалу | Хромо-ванадієва сталь із молібденовим загартуванням, матове хромування |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| Ширина вироби | 21,80 мм |
| діаметр леза | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


Отправка с 03 июня 2026