
Описание
Отвертка Pozidriv PZ · Размер лезвия PZ 3 с шестигранной вставкой · ISO 8764-1: 2004 и ISO 8764-2: 2004.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Нескользящая ручка HAZET изготовлена из 3-х видов пластика для оптимальной передачи усилия
- Круглое лезвие
- ISO 8764-1:2004, ISO 8764-2:2004
- Размер ключа: PZ1
- Общая длина: 194 мм
- Длина (колпачок) l1: 80 мм
- Конец: профиль Pozidriv PZ
- Вес нетто: 0,09 кг Для биты размера PZ 3 с 6-гранной головкой
- Ручка изготовлена из 3-х материалов, разработанная в сотрудничестве с ведущими учеными из Германии: - элемент 1 (твердый материал): оптимальное крепление наконечника - элемент 2 (твердый материал): устойчивость к внешним ударным сил - элемент 3 (мягкий материал): хорошая защита от скольжения при осевом нажатии
- Анатомическая форма обеспечивает идеальное прилегание отвертки к руке
- Шестигранный элемент в передней части рукоятки: - оптимальная защита от скольжения - защита от неконтролируемого перекаты отвертки
- Не скользит даже с жирными руками
- Оптимизированный размер области быстрого вращения
- Устойчивость к бензину, кислотам, Skydrol, тормозной жидкости и т.д.
- С серым покрытием наконечников для оптимальной защиты от коррозии и надежной фиксации наконечника в головке винта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 194 мм |
| Длина ручки | 114 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | хрестова викрутка Pozidriv |
| діаметр леза | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026