
Крестовая отвертка SoftFinish PH
Характеристики продукта
Описание
Лезвие изготовлено из высококачественной, закаленной и полированной хром-ванадиево-молибденовой стали, матовый хромированный наконечник Wiha ChromTop®
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,156 кг |
| Довжина кінчика | 150 мм |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розмір викрутки | Ф 3 |
| Сертификат | ИСО 8764 |
| Специфікація матеріалу | Хромо-ванадієва сталь із молібденовим загартуванням, матове хромування |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| діаметр ручки | 41 мм |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 8764 |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴


Отправка с 03 июня 2026