
Описание
Прецизионные бокорезы для прецизионной резки. Для резки мягких медных проводов диаметром до 1.6 мм / 14 AWG. Острые, прецизионно заточенные лезвия для ровной резки. Лезвия изготовлены из специальной инструментальной стали, закалены для длительной резки. Сеющая статическое электричество ручка с сопротивлением потока воздуха 108. Двухкомпонентная изогнутая ручка для комфортной работы. Черное оксидированное покрытие для защиты от коррозии и уменьшения бликов. Легкая поворотная пружина для повышенного комфорта при повторяющейся работе. Соединение с помощью прочной заклепки из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,101 кг |
| Длина изделия | 136 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Специфікація | без скошених країв |
| Твердість під час різання | 61 HRC |
| Тип продукту | плоскогубці для друкованих плат |
| Ширина вироби | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


Отправка с 02 июня 2026