
Описание
Легкие, прецизионные плоскогубцы с острым носом, загнутыми под углом 45° кончиками и длинными зубчатыми губками. Закругленные внешние края уменьшают риск повреждения соседних компонентов. Корпус плоскогубцев изготовлен из специальной инструментальной стали, закаленной для длительного срока службы. Черное оксидированное покрытие защищает от коррозии и уменьшает блики. рассеивающая статическое электричество ручка имеет сопротивление потоку воздуха 108. Двухкомпонентная изогнутая ручка обеспечивает комфортную работу. Легкая поворотная пружина обеспечивает повышенный комфорт при повторяющейся работе. Соединение имеет прочную заклепку из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,104 кг |
| Довжина щелепи | 39 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Розміри | (Д x Ш) 152 мм x 152 мм - |
| Тип | Екотронік |
| Форма щелепи | зігнутий під кутом 45° |
| Ширина кінчика | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 03 июня 2026